Городское поселение Молочный

официальный сайт

A-A
Дата: 26.04.22

 Уважаемые жители городского поселения Молочный!

Организационный комитет по проведению публичных слушаний сообщает, что на основании постановления Главы городского поселения Молочный от 25.04.2022 г.  №3 «О назначении публичных  слушаний  в городском поселении Молочный Кольского района Мурманской области» в городском поселении Молочный»  16 мая 2022 года  в 17-00 часов в здании администрации городского поселения Молочный (п.г.т. Молочный, ул. Молодежная, 12,  здание администрации 2 этаж) состоятся публичные слушания по вопросу «О проекте Решения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского поселения Молочный Кольского района Мурманской области за 2021 год».

С полной информацией по указанным вопросам можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет: www. гпмолочный.рф.

Принять участие в публичных слушаниях могут все жители городского поселения Молочный при наличии документа, удостоверяющего личность.

Оргкомитет обращает особое внимание:

Участниками публичных слушаний с правом выступления и голосования при принятии итогового документа являются жители городского поселения, направившие заявки непосредственно в оргкомитет не позднее даты проведения публичных слушаний и включенные в список участников.

Заявки на участие в публичных слушаниях и аргументированные предложения можно подать в оргкомитет, находящийся по адресу: п. Молочный, ул. Молодежная, 12 (здание администрации) до 16 мая 2022  года в почтовый ящик для обращения граждан.