Городское поселение Молочный

официальный сайт

A-A
Дата: 30.04.20

проект


Повестка дня
совместного заседания комиссии
по финансовым и экономическим вопросам и
комиссии по нормативно-правовой работе
Совета депутатов городского поселения Молочный
Кольского района Мурманской области 7 созыва

06 мая 2020 года в 13.00 часов

Повестка  дня: 

1. О внесении изменений и дополнений в Решение от 19 ноября 2019 года № 1-17/7 «О бюджете городского поселения Молочный Кольского района Мурманской области на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

2. Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского поселения Молочный Кольского района Мурманской области за 2019 год.

3. О внесении изменений и дополнений в порядок применения к муниципальным служащим взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции.

4. О Положении о сообщении лицами, замещающими муниципальные должности или должности муниципальной службы в органах местного самоуправления городского поселения Молочный, о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими должностных обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации.

5. О внесении изменений в решение от 22.11.2016 №12-37/6 «Об установлении на территории городского поселения Молочный Кольского района Мурманской области налога на имущество физических лиц».

6. О внесении изменений и дополнений в Регламент Совета депутатов городского поселения Молочный.

Глава Городского поселения Молочный

Кольского района Мурманской области                              О.А. Непеина